ПИЛОТЫ КАРТИНГ КУБКА СМП РСКГ 2019/2020

.

Зачет «Пилоты СМП РСКГ»

Перейти к зачету "Гости"

bdfy Павел Кузьминов bdfy Егор Ганин
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

1

место:

2

Роман Голиков bdfy Максим Белоцкий
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

3

место:

4

bdfy Василий Владыкин bdfy Алексей Сахаров
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

5

место:

6

bdfy Дмитрий Галицын bdfy Виталий Примак
Город: Москва Город: Тольятти
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

7

место:

8

Павел Пастушков bdfy Михаил Лобода
Город: Нижний Новгород Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

9

место:

10

bdfy Ефим Гантмахер bdfy Антон Захаров
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

11

место:

12

bdfy Максим Гордюшкин Евгений Мейтес
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

13

место:

14

bdfy Григорий Бурлуцкий Филипп Тупоносов
Город: Санкт-Петербург Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

15

место:

16

bdfy Иван Костюков bdfy Антон Бадоев
Город: Санкт-Петербург Город: Череповец
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

17

место:

18

bdfy Лев Толкачев bdfy Всеволод Гаген
Город: Москва Город: Санкт-Петербург
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

19

место:

20

bdfy Денис Григорьев bdfy Всеволод Гаген
Город: Москва Город: Оренбург
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

21

место:

22

bdfy Денис Мавланов bdfy Александр Буйлов
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: СМП РСКГ Дисциплина: СМП РСКГ
   

место:

23

место:

24

Антон Гавриченков    
Город: Смоленск  
Дисциплина: СМП РСКГ  
   

место:

24

 

1

Зачет «Гости»

Игорь Латышев bdfy Максим Костылев
Город: Москва Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

1

место:

2

bdfy Владимир Богатырев bdfy Александр Машинский
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг, time-attack RHHCC
   

место:

3

место:

4

Александр Борисов bdfy Игорь Орехов
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

5

место:

6

bdfy Никола Поляков Тимур Сафин
Город: Тверь Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

7

место:

8

Петр Левин Алёна Невольникова
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг, Safety-car пилот СМП РСКГ Дисциплина: прокатный картинг
   

место:

9

место:

10

bdfy Даниил Лашин Никита Ситников
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

11

место:

12

bdfy Степан Климов bdfy Николай Каража
Город: Москва Город: Орехово-Зуево
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

13

место:

14

Юрий Немцов Степан Емелин
Город: Москва Город: Орехово-Зуево
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

15

место:

16

bdfy Лев Кизиков Александр Вартанян
Город: Москва Город: Орехово-Зуево
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: СМП формула 4
   

место:

17

место:

18

bdfy Ильхом Саторов bdfy Елизавета Сидорова
Город: Москва Город: Нижний Новгород
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: прокатный картинг
   

место:

19

место:

20

bdfy Павел Башкиров bdfy Александр Нестеров
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: прокатный картинг
   

место:

21

место:

22

bdfy Кирилл Зейликман bdfy Иван Черный
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: Дрифт,time-attack RHHCC Дисциплина: картинг
   

место:

23

место:

24

bdfy Алексей Воробьев Семен Караман
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: прокатный картинг Дисциплина: картинг, в 5ке сильнейших 20х и 21х Детских Межклубных соревнований по Go-картингу
   

место:

25

место:

26

Иннокентий Краев Руслан Хамзин
Город: Тверь Город: Москва
Дисциплина: автокросс Дисциплина: картинг
   

место:

27

место:

28

Кирилл Захаров Алексей Лукашевич
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

29

место:

30

Сергей Арсентьев Владислав Афанасьев
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

31

место:

32

Мария Рааг Владислав Шевель
Город: Тамбов Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: MCGP, кольцевые гонки
   

место:

33

место:

34

Юлия Пушкарева Артур Давтян
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг, time-attack RHHCC Дисциплина: картинг
   

место:

35

место:

36

Андрей Ярославцев bdfy Евгений Аксаков
Город: Шатура Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: ралли
   

место:

37

место:

38

Герман Бартенев bdfy Илья Екушевский
Город: Нижний Новгород Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина:
   

место:

39

место:

40

bdfy Григорий Примак Антон Гресс
Город: Тольятти Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: Time-attack RHHCC
   

место:

41

место:

42

bdfy Артем Леонов Иван Степанов
Город: Тверь Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

43

место:

44

bdfy Федор Быконя Варвара Иванова
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

45

место:

46

bdfy Дарья Бельская Владимир Павленко
Город: Тверь Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

47

место:

48

bdfy Александр Желтов Александр Паршин
Город: Город: Тверь
Дисциплина: Дисциплина: картинг
   

место:

49

место:

50

bdfy Иван Паршин Евгений Володин
Город: Тверь Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

51

место:

52

bdfy Михаил Евдокимов Андрей Володин
Город: Москва Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

53

место:

54

bdfy Валерий Петровский Елизавета Паршина
Город: Тверь Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

55

место:

56

bdfy Кирилл Филимонов Ярослава Копытина
Город: Москва Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

57

место:

58

bdfy Максим Коротков Денис Балясников
Город: Москва Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

59

место:

60

bdfy Максим Живов Игорь Рысин
Город: Тверь Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

61

место:

62

bdfy Артемий Бакерников Алексей Бакерников
Город: Тверь Город: Тверь
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

63

место:

64

bdfy Turan Emirhan Камиль Мупсакаев
Город: Тверь Город: Москва
Дисциплина: картинг Дисциплина: картинг
   

место:

65

место:

66

В начало