Этап №4

Даты проведения
Aug. 22, 2020 — Aug. 23, 2020
Место проведения
Конфигурация трассы
FIM
Длина круга
3931 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
873 м
Максимальная скорость
311 км/ч
Максимальный перепад высот
22 м
Рекорд трассы
1:37.923 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.379 22:47.424 13 27
2 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:44.718 22:48.694 13 20
3 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:44.658 22:49.681 13 16
4 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:45.130 22:51.207 13 13
5 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:44.901 22:52.354 13 11
6 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:45.331 22:55.515 13 10
7 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:45.331 23:02.162 13 9
8 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:45.720 23:05.047 13 8
9 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:45.864 23:06.500 13 7
10 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:45.926 23:08.704 13 6
11 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:45.607 23:10.026 13 5
12 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:46.332 23:12.787 13 4
13 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:47.040 23:19.688 13 3
14 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:45.879 23:20.541 13 2
15 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:45.697 23:42.759 13 1
16 Андрей Юшин
SEAT Leon III TCR DSG
Личный зачет 38 1:48.458 23:45.653 13 0
17 Ибрагим Ахмадов
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
Личный зачет 63 1:46.421 23:02.905 12 0
18 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 0 н/к DNF
Лучший круг: 11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:44.379 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:43.231 7 5
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:43.412 3 2
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:43.487 6 5
4 Павел Кальманович AG Team 17 1:43.510 7 5
5 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:43.582 5 4
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:43.907 4 3
7 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:43.912 7 3
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:43.916 4 2
9 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:44.011 8 6
10 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:44.021 4 2
11 Антон Немкин Личный зачет 83 1:44.098 9 7
12 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:44.162 9 9
13 Павел Яшин Личный зачет 37 1:44.335 8 3
14 Илья Екушевский Racing Team 41 1:44.496 10 8
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:44.690 10 7
16 Владимир Горлач RUMOS RACING 8 1:45.227 10 6
17 Ибрагим Ахмадов Личный зачет 63 1:46.648 9 8
18 Андрей Юшин Личный зачет 38 1:47.315 8 3
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.866 4 3
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:42.918 5 5
3 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:43.098 5 5
4 Павел Кальманович AG Team 17 1:43.254 5 5
5 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:43.303 5 5
6 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:43.472 5 5
7 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:43.655 5 2
8 Алексей Дудукало Личный зачет 7 1:44.092 5 2
9 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:44.094 4 2
10 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:44.095 3 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:45.117 28:15.692 16 25
2 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:45.136 28:16.706 16 20
3 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:45.062 28:17.830 16 16
4 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:45.251 28:18.609 16 13
5 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:44.890 28:19.203 16 12
6 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:45.243 28:19.476 16 10
7 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:45.398 28:20.097 16 9
8 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:45.172 28:20.944 16 8
9 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:45.498 28:21.409 16 7
10 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:45.702 28:27.056 16 6
11 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:45.698 28:27.977 16 5
12 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:45.975 28:35.048 16 4
13 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:45.883 28:44.191 16 3
14 Ибрагим Ахмадов
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
Личный зачет 63 1:46.602 28:50.838 16 2
15 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:46.992 28:53.006 16 1
16 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:46.022 28:56.382 16 0
17 Андрей Юшин
SEAT Leon III TCR DSG
Личный зачет 38 1:47.919 29:09.097 16 0
18 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:45.124 17:12.233 9 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 34 (27 + 7)
2 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 33 (13 + 20)
3 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 32 (20 + 12)
4 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 30 (5 + 25)
5 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 25 (16 + 9)
6 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 23 (7 + 16)
7 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 23 (10 + 13)
8 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 19 (11 + 8)
9 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 14 (8 + 6)
10 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 11 (6 + 5)
11 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 10 (0 + 10)
12 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 9 (9 + 0)
13 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 7 (4 + 3)
14 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 6 (2 + 4)
15 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 4 (3 + 1)
16 Ибрагим Ахмадов
VW Golf 7 GTi TCR SEQ
Личный зачет 63 2 (0 + 2)
17 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1 (1 + 0)
18 Андрей Юшин
SEAT Leon III TCR DSG
Личный зачет 38 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:57.634 25:41.842 13 25
2 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:57.628 25:42.928 13 20
3 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:57.988 25:58.845 13 16
4 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:57.511 26:13.574 13 14
5 Ильсур Ахметвалеев
Peugeot 208 R2
TBRacing 91 1:59.400 24:08.742 12 11
6 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Личный зачет 3 1:59.432 22:23.583 11 10
7 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:59.047 26:00.188 11 9
8 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:58.911 4:03.610 2 0 н/к DNF
9 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 2:01.209 1 0 н/к DNF
10 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1 н/к DNF
Лучший круг: 89 Артем Фридман ( FAS-MOTORSPORT ) 1:57.511 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Родион Шушаков TBRacing 19 1:56.581 4 2
2 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:56.786 6 2
3 Андрей Севастьянов B-Tuning Pro Racing Team 83 1:56.968 9 8
4 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:57.042 8 2
5 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:57.058 9 3
6 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:57.410 8 8
7 Александр Сальников Личный зачет 7 1:57.620 9 9
8 Ильсур Ахметвалеев TBRacing 91 1:57.742 3 2
9 Роман Голиков TBRacing 3 1:57.798 4 2
10 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:57.935 2 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:57.448 29:44.908 15 26
2 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:58.071 29:45.267 15 20
3 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:57.666 29:46.052 15 16
4 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:57.613 29:46.283 15 13
5 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:57.783 29:46.392 15 11
6 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:57.747 30:06.718 15 10
7 Ильсур Ахметвалеев
Peugeot 208 R2
TBRacing 91 1:58.874 30:09.170 15 9
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:58.548 30:42.838 15 8
9 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:58.178 12:02.279 6 0 н/к DNF
10 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
Личный зачет 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:50.463 24:03.766 13 25
2 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:50.502 24:08.254 13 20
3 Илья Обжигалов
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 28 1:50.743 24:10.174 13 16
4 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:49.953 24:10.231 13 14
5 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:51.113 24:19.915 13 11
6 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:50.776 24:25.203 13 11
7 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:50.777 24:29.546 13 9
8 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:51.158 24:43.124 13 8
Лучший круг: 78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:49.953 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:48.988 9 7
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:49.970 7 2
3 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 54 1:51.012 9 3
4 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:49.163 3 2 DNQ
5 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:49.335 9 7 DNQ
6 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:50.335 4 3 DNQ
7 Павел Пастушков Личный зачет 87 1:51.443 11 9 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:50.415 29:44.688 16 25
2 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:50.259 29:52.384 16 21
3 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:50.888 29:52.851 16 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:50.350 29:53.287 16 13
5 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:50.927 29:58.267 16 11
6 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:51.346 30:01.690 16 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:51.198 30:10.475 16 9
8 Илья Обжигалов
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 28 1:51.095 30:14.386 16 8
9 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:51.128 30:20.818 16 7
Лучший круг: 88 Николай Виханский ( MEPhI RHHCC RT ) 1:50.259 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 2:01.682 6 2
2 Петр Плотников Академия ралли 55 2:02.053 3 2
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:02.129 5 2
4 Алексей Савин Личный зачет 66 2:02.174 5 2
5 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 2:02.317 5 2
6 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 2:02.339 7 2
7 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 2:02.390 7 5
8 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 2:02.625 9 2
9 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:02.746 5 2
10 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 2:03.097 5 2
11 Александр Буйлов Личный зачет 54 2:03.247 4 2
12 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 2:03.598 8 3
13 Михаил Дралин Личный зачет 30 2:03.791 6 3
14 Анатолий Ершиков Личный зачет 77 2:04.383 9 7
15 Сергей Щеголев Личный зачет 40 2:04.776 7 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 2:02.830 26:41.947 13 26
2 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 2:02.673 26:44.384 13 20
3 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 2:02.644 26:45.399 13 16
4 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 2:02.540 26:45.447 13 14
5 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 2:02.990 26:47.171 13 11
6 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 2:02.962 26:47.999 13 10
7 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 2:03.639 27:01.454 13 9
8 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:03.893 27:02.517 13 8
9 Кирилл Ларин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 23 2:03.745 27:03.452 13 7
10 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 2:03.892 27:04.143 13 6
11 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 2:04.136 27:06.578 13 5
12 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 2:04.620 27:22.181 13 4
13 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 2:94.008 27:40.078 13 3
14 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:05.427 28:42.019 12 2
15 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 2:03.168 10:57.889 5 0 н/к DNF
16 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 0 н/к DNF
17 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 0 н/к DNF
Лучший круг: 44 Руслан Нафиков ( AKHMAT Racing Team ) 2:02.540 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 2:02.988 33:10.189 16 26
2 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 2:03.492 33:10.201 16 20
3 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 2:03.514 33:16.315 16 16
4 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 2:03.581 33:17.518 16 13
5 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:03.460 33:17.696 16 11
6 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 2:03.249 33:18.207 16 10
7 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 2:03.061 33:20.507 16 9
8 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 2:04.008 33:24.311 16 8
9 Кирилл Ларин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 23 2:04.301 33:29.496 16 7
10 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 2:03.510 33:30.072 16 6
11 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 2:04.047 33:33.680 16 5
12 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 2:04.584 33:39.899 16 4
13 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 2:06.648 34:06.876 16 3
14 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 2:03.059 20:42.878 10 0 н/к DNF
15 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 2:03.734 6:22.097 3 0 н/к DNF
16 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 4:24.980 2 0 н/к DNF
17 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:06.816 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 55 Петр Плотников ( Академия ралли ) 2:02.988 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 46 (20 + 26)
2 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 39 (26 + 13)
3 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 30 (10 + 20)
4 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 25 (16 + 9)
5 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 17 (11 + 6)
6 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 17 (9 + 8)
7 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 16 (6 + 10)
8 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 16 (0 + 16)
9 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 14 (14 + 0)
10 Кирилл Ларин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 23 14 (7 + 7)
11 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 13 (2 + 11)
12 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 10 (5 + 5)
13 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 8 (4 + 4)
14 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 8 (8 + 0)
15 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 3 (3 + 0)
16 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 3 (0 + 3)
17 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 2:10.533 15:15.044 7 27
2 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 2:10.726 15:15.973 7 20
3 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 2:10.910 15:23.691 7 16
4 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 2:11.166 15:27.024 7 13
5 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 2:11.897 15:28.495 7 11
6 Дмитрий Галицын
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 7 2:11.667 15:30.153 7 10
7 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 2:13.085 15:36.437 7 9
8 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 2:16.021 15:58.961 7 8
9 Амирхан Файзрахманов
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 12 4:47.192 2 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 2:10.533 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 2:12.350 17:45.953 8 25
2 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 2:10.704 17:46.235 8 21
3 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 2:11.056 17:50.773 8 16
4 Дмитрий Галицын
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 7 2:12.309 17:50.903 8 13
5 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 2:11.398 17:59.306 8 11
6 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 2:13.637 18:00.253 8 10
7 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 2:14.041 18:07.775 8 9
8 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 2:11.159 13:18.259 6 8
9 Амирхан Файзрахманов
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 12 2:12.901 18:12.627 8 0 н/к
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 2:10.704 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 1:43.940 22:36.827 13 27
2 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 44 1:43.947 22:38.875 13 20
3 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:45.357 23:01.860 13 16
4 Алексей Башмаков
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 28 1:45.822 23:14.375 13 13
5 Константин Захаревский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 7 1:45.581 23:21.183 13 11
6 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 1:45.771 23:49.148 13 10
7 Евгений Куликов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 8 1:46.296 16:06.657 9 9
Лучший круг: 13 Денис Ременяко ( Capital Racing Team ) 1:43.940 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Денис Ременяко Capital Racing Team 13 1:43.311 11 4
2 Сергей Столяров УГМК "МОТОРСПОРТ" 44 1:43.398 11 8
3 Андрей Гончаров Личный зачет 11 1:44.135 11 3
4 Андрей Федотов Личный зачет 37 1:44.135 11 3
5 Алексей Башмаков Личный зачет 28 1:44.921 11 5
6 Константин Захаревский Личный зачет 7 1:44.980 11 2
7 Евгений Куликов Личный зачет 8 1:45.173 11 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 44 1:44.278 28:02.271 16 26
2 Алексей Башмаков
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 28 1:45.251 28:18.890 16 20
3 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:45.280 28:19.287 16 16
4 Константин Захаревский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 7 1:45.375 28:22.576 16 13
5 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 1:44.839 28:44.231 16 11
6 Евгений Куликов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 8 1:46.238 28:56.392 16 10
7 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 1:47.055 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 44 Сергей Столяров ( Личный зачет ) 1:44.278 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 44 46 (20 + 26)
2 Алексей Башмаков
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 28 33 (13 + 20)
3 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 32 (16 + 16)
4 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 27 (27 + 0)
5 Константин Захаревский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 7 24 (11 + 13)
6 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 21 (10 + 11)
7 Евгений Куликов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 8 19 (9 + 10)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 12 1:50.857 22:27.276 12 26
2 Александр Дударев
527 Shortcut CN
Личный зачет 55 15:30.028 22:49.984 12 20
3 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:53.032 22:50.301 12 16
4 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:54.148 23:05.642 12 13
5 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 1:53.278 23:05.853 12 11
6 Сергей Тихомиров
527 Shortcut CN
Личный зачет 5 1:54.146 23:06.351 12 10
7 Александр Черняк
527 Shortcut CN
Личный зачет 11 1:53.240 23:11.240 12 9
8 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 1:53.500 23:11.803 12 8
9 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:53.737 23:24.741 12 7
10 Вячеслав Козлов
527 Shortcut CN
Личный зачет 47 1:55.565 23:28.267 12 6
11 Давид Погосян
527 Shortcut CN
Личный зачет 74 1:55.288 23:43.303 12 5
12 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 1:55.685 23:43.396 12 4
13 Артём Наследников
527 Shortcut CN
Личный зачет 8 1:59.256 24:19.251 12 3
14 Михаил Лобода
527 Shortcut CN
Личный зачет 14 1:54.279 22:30.024 11 3
15 Глеб Мишугин
527 Shortcut CN
Личный зачет 27 1:59.178 6:49.970 3 0 н/к DNF
16 Никита Худов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 24 1:55.128 9:54.473 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 12 Шота Абхазава ( Личный зачет ) 1:50.857 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Лобода Личный зачет 14 1:52.854 8 3
2 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:52.975 8 5
3 Александр Черняк Личный зачет 11 1:53.163 8 8
4 Александр Дударев Личный зачет 55 1:53.533 6 5
5 Глеб Мишугин Личный зачет 27 1:54.220 7 4
6 Сергей Тихомиров Личный зачет 5 1:54.227 8 3
7 Никита Худов Личный зачет 24 1:54.397 7 5
8 Павел Кузьминов Личный зачет 35 1:54.404 7 4
9 Степан Крумилов Личный зачет 67 1:54.692 7 2
10 Виталий Зубенко Личный зачет 18 1:54.984 8 7
11 Давид Погосян Личный зачет 74 1:55.811 8 5
12 Артём Викторов Личный зачет 37 1:56.431 7 7
13 Вячеслав Козлов Личный зачет 47 1:56.433 8 6
14 Артём Наследников Личный зачет 8 1:59.352 8 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 12 1:49.755 22:13.041 12 26
2 Михаил Лобода
527 Shortcut CN
Личный зачет 14 1:52.561 22:50.162 12 20
3 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 1:52.967 23:02.082 12 16
4 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:54.039 23:03.648 12 13
5 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 1:53.172 23:04.026 12 11
6 Сергей Тихомиров
527 Shortcut CN
Личный зачет 5 1:53.962 23:06.110 12 10
7 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:53.664 23:14.643 12 9
8 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 1:55.239 23:28.885 12 8
9 Александр Дударев
527 Shortcut CN
Личный зачет 55 1:54.596 23:34.291 12 7
10 Артём Наследников
527 Shortcut CN
Личный зачет 8 1:57.254 23:44.861 12 6
11 Глеб Мишугин
527 Shortcut CN
Личный зачет 27 1:54.280 13:41.750 7 0 н/к DNF
12 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:54.843 7:44.306 4 0 н/к DNF
13 Александр Черняк
527 Shortcut CN
Личный зачет 11 2:20.038 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 12 Шота Абхазава ( Личный зачет ) 1:49.755 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 12 52 (26 + 26)
2 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 27 (11 + 16)
3 Александр Дударев
527 Shortcut CN
Личный зачет 55 27 (20 + 7)
4 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 26 (13 + 13)
5 Михаил Лобода
527 Shortcut CN
Личный зачет 14 23 (3 + 20)
6 Сергей Тихомиров
527 Shortcut CN
Личный зачет 5 20 (10 + 10)
7 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 19 (8 + 11)
8 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 16 (7 + 9)
9 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 16 (16 + 0)
10 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 12 (4 + 8)
11 Артём Наследников
527 Shortcut CN
Личный зачет 8 9 (3 + 6)
12 Александр Черняк
527 Shortcut CN
Личный зачет 11 9 (9 + 0)
13 Вячеслав Козлов
527 Shortcut CN
Личный зачет 47 6 (6)
14 Давид Погосян
527 Shortcut CN
Личный зачет 74 5 (5)
15 Никита Худов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 24 0 (0)
16 Глеб Мишугин
527 Shortcut CN
Личный зачет 27 0 (0 + 0)

Протоколы гонок

80.86 Кб