Этап №7

Даты проведения
Oct. 9, 2020 — Oct. 10, 2020
Место проведения
Конфигурация трассы
A
Длина круга
3086 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
514 м
Максимальная скорость
200 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:20.695 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:21.690 23:17.342 17 27
2 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.100 23:29.911 17 20
3 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:22.305 23:34.337 17 16
4 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:22.641 23:40.565 17 13
5 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:22.545 23:40.753 17 11
6 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:22.283 23:42.588 17 10
7 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:22.674 23:42.824 17 9
8 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:22.831 23:44.268 17 8
9 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:22.333 23:45.300 17 7
10 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:22.356 23:51.442 17 6
11 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:23.174 23:53.992 17 5
12 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:23.255 23:59.224 17 4
13 Марат Шарапов
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 87 1:23.962 24:09.510 17 3
14 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:23.926 24:12.559 17 2
15 Владимир Горлач
Audi RS 3 LMS SEQ
RUMOS RACING 8 1:23.630 23:24.398 15 1
Лучший круг: 14 Клим Гаврилов ( Личный зачет ) 1:21.690 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:20.136 5 1
2 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:20.473 4 4
3 Павел Кальманович AG Team 17 1:20.477 4 4
4 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:20.541 4 4
5 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:20.599 4 1
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.652 4 4
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:20.772 4 4
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:21.000 5 1
9 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:21.012 4 4
10 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:21.200 5 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:22.238 27:42.239 20 25
2 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:22.047 27:46.393 20 21
3 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:22.627 27:47.936 20 16
4 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:22.696 27:50.427 20 13
5 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:22.641 27:50.742 20 11
6 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:22.420 27:51.004 20 10
7 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.767 27:53.427 20 9
8 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:22.767 27:59.058 20 8
9 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:23.029 28:04.557 20 7
10 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:23.575 28:15.939 20 6
11 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:22.072 27:52.205 19 5
12 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:23.168 28:00.215 19 4
13 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:23.213 28:04.580 19 3
14 Марат Шарапов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:23.558 18:21.976 13 0 н/к DNF
15 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:23.304 7:02.568 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 91 Григорий Бурлуцкий ( Carville Racing ) 1:22.047 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:31.108 27:47.273 17 26
2 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:31.251 27:47.614 17 20
3 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:31.222 27:49.418 17 16
4 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 48 1:31.465 27:50.946 17 13
5 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:31.502 27:53.823 17 11
6 Михаил Грачев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 8 1:31.912 27:56.281 17 10
7 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:31.611 27:56.995 17 10
8 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.655 27:59.451 17 8
9 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:31.946 28:03.375 17 7
10 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:32.087 28:31.513 17 6
11 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:33.998 27:30.806 16 5
Лучший круг: 53 Леонид Панфилов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:31.108 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Роман Голиков TBRacing 3 1:30.620 2 2
2 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.648 7 7
3 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:31.091 4 4
4 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:31.096 9 1
5 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:31.440 9 6
6 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:31.458 6 5
7 Родион Шушаков TBRacing 19 1:31.650 4 2
8 Андрей Севастьянов B-Tuning Pro Racing Team 83 1:31.696 7 5
9 Михаил Грачев Личный зачет 8 1:31.753 5 1
10 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.855 8 7
11 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:32.125 10 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:31.907 33:59.334 20 26
2 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 48 1:31.974 34:02.211 20 20
3 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:32.098 34:02.496 20 16
4 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Академия ралли 5 1:32.098 34:02.991 20 13
5 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:32.261 34:03.559 20 11
6 Михаил Грачев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 8 1:32.585 34:04.795 20 10
7 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:33.022 34:12.341 20 9
8 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:32.136 34:13.363 20 8
9 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:32.594 34:56.438 19 7
10 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:32.808 31:01.043 18 6
Лучший круг: 11 Владимир Шешенин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:31.907 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:25.522 3 2
2 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:25.857 8 7
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.965 4 2
4 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:26.178 4 4
5 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:26.618 2 2
6 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 54 1:26.734 7 7
7 Катерина Бояринова Личный зачет 18 1:28.370 7 5
8 Николай Серебряков Личный зачет 39 1:26.613 5 4 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:26.539 26:41.204 17 26
2 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:26.709 26:42.266 17 20
3 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:26.060 26:48.399 17 16
4 Николай Серебряков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 39 1:27.094 26:59.138 17 13
5 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:27.221 27:00.497 17 11
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:27.253 27:01.464 17 10
7 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:25.949 27:25.362 17 10
8 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:26.711 16:37.457 10 0 н/к DNF
9 Катерина Бояринова
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 18 0 н/к DNF
Лучший круг: 22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:25.949 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:26.530 33:02.144 20 25
2 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:26.873 33:02.959 20 20
3 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:27.269 33:14.717 20 16
4 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:27.665 33:14.981 20 13
5 Катерина Бояринова
Mazda 3 (BK) 2.0 Turbo
Личный зачет 18 1:28.910 33:26.926 20 11
6 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:28.129 33:27.183 20 10
7 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:26.136 15:22.241 9 1 н/к DNF
8 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:26.728 8:43.710 6 0 н/к DNF
9 Николай Серебряков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 39 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:26.136 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 63 1:36.181 27:18.146 17 27
2 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:36.534 27:22.096 17 20
3 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:36.668 27:27.754 17 16
4 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:36.649 27:30.656 17 13
5 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:36.620 27:33.438 17 11
6 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:36.588 27:34.029 17 10
7 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:36.547 27:39.714 17 9
8 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:36.243 27:39.887 17 8
9 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:36.648 27:40.328 17 7
10 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:37.166 27:49.356 17 6
11 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:37.780 27:54.725 17 5
12 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:37.468 27:55.205 17 4
13 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:36.653 25:53.805 16 3
14 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:36.763 22:43.357 14 2
15 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:36.535 21:04.067 13 1
16 Дмитрий Ласьков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 25 1:37.591 18:01.914 11 0 н/к DNF
Лучший круг: 63 Михаил Симонов ( Личный зачет ) 1:36.181 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:34.762 2 1
2 Петр Плотников Академия ралли 55 1:34.949 2 1
3 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:34.956 5 1
4 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:35.041 2 1
5 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 1:35.078 7 1
6 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:35.154 4 1
7 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 1:35.285 8 2
8 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:35.404 3 2
9 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 1:35.592 8 5
10 Алексей Савин Личный зачет 66 1:35.665 9 1
11 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:35.961 None None
12 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:36.128 8 5
13 Михаил Дралин Личный зачет 30 1:36.184 6 5
14 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:36.449 5 1
15 Дмитрий Ласьков Личный зачет 25 1:36.806 5 5
16 Давид Погосян Личный зачет 74 1:36.928 10 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:36.393 32:15.282 20 25
2 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:36.447 32:16.119 20 20
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:36.676 32:24.786 20 16
4 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 63 1:36.258 32:26.828 20 13
5 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:36.228 32:29.079 20 11
6 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:37.285 32:45.521 20 10
7 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:36.088 32:48.235 20 10
8 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:37.175 32:51.352 20 8
9 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:38.147 33:03.254 20 7
10 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:36.521 33:05.410 20 6
11 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:37.744 33:31.289 20 5
12 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:38.011 33:35.114 20 4
13 Дмитрий Ласьков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 25 1:37.655 33:38.385 20 3
14 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:36.603 27:30.412 17 2
15 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:39.444 25:34.577 15 1
16 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:37.845 13:14.862 8 0 н/к DNF
Лучший круг: 55 Петр Плотников ( Академия ралли ) 1:36.088 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 63 40 (27 + 13)
2 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 38 (13 + 25)
3 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 30 (20 + 10)
4 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 29 (9 + 20)
5 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 27 (11 + 16)
6 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 26 (16 + 10)
7 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 15 (10 + 5)
8 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 14 (8 + 6)
9 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 14 (3 + 11)
10 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 12 (4 + 8)
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 10 (6 + 4)
12 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 9 (7 + 2)
13 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 9 (2 + 7)
14 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 5 (5 + 0)
15 Дмитрий Ласьков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 25 3 (0 + 3)
16 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 2 (1 + 1)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:41.747 13:33.726 8 26
2 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:41.593 13:34.451 8 21
3 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 87 1:42.314 13:49.302 8 16
4 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:43.225 13:52.107 8 13
5 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:45.244 14:08.462 8 11
6 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:43.368 13:57.357 7 10
7 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:42.195 12:02.270 6 9
8 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:42.549 12:02.665 6 8
9 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:42.138 12:04.903 6 7
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Фокин Академия ралли 78 1:41.103 4 4
2 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:41.382 6 3
3 Артём Антонов AG Team 87 1:41.554 8 1
4 Артемий Першин Академия ралли 51 1:41.834 7 7
5 Степан Ануфриев УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:42.475 8 1
6 Джабраил Ахмадов Личный зачет 63 1:42.571 7 1
7 Никита Дубинин AG Team 11 1:42.624 8 1
8 Кирилл Захаров Гоночная академия Антона Захарова 38 1:42.660 6 2
9 Ярослава Копытина Личный зачет 3 1:44.022 8 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:41.064 16:54.784 10 26
2 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:41.298 16:56.575 10 20
3 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:41.425 17:02.454 10 16
4 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:41.461 17:02.612 10 13
5 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:41.531 17:06.611 10 11
6 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:41.997 17:07.272 10 10
7 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:42.859 17:13.007 10 9
8 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:43.068 17:18.712 10 8
9 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 87 1:43.834 17:29.843 10 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 1:22.248 23:23.342 17 26
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 83 1:22.131 23:30.855 17 21
3 Андрей Гончаров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 11 1:24.210 24:34.136 17 16
Лучший круг: 83 Антон Немкин ( Личный зачет ) 1:22.131 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Денис Ременяко Capital Racing Team 13 1:20.773 8 2
2 Антон Немкин Личный зачет 83 1:21.552 12 9
3 Андрей Гончаров Личный зачет 11 1:24.683 11 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 1:22.781 27:52.587 20 27
2 Андрей Гончаров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 11 1:24.255 28:19.228 20 20
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 83 3:22.391 6:28.227 3 0 н/к DNF
Лучший круг: 13 Денис Ременяко ( Capital Racing Team ) 1:22.781 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Capital Racing Team 13 53 (27 + 26)
2 Андрей Гончаров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 11 36 (20 + 16)
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 83 21 (0 + 21)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 1:28.298 20:02.260 13 27
2 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:28.714 20:17.077 13 20
3 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 1:29.372 20:24.810 13 16
4 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:30.302 20:44.780 13 13
Лучший круг: 18 Виталий Зубенко ( Личный зачет ) 1:28.298 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Виталий Зубенко Личный зачет 18 1:28.475 9 1
2 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:28.776 9 7
3 Павел Кузьминов Личный зачет 35 1:29.472 9 9
4 Степан Крумилов Личный зачет 67 1:30.108 4 2
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 27 (27)
2 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 20 (20)
3 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 16 (16)
4 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 13 (13)

Протоколы гонок

278.21 Кб
277.92 Кб